Скачать каталог
+7 (4162) 35-03-42 +7 (4162) 35-03-42

В 2018 году наши сывороточные фруктовые напитки стали лауреатами Всероссийской конкурсной программы «100 лучших товаров России»

Наши уникальные напитки на основе сыворотки со сливками и фруктовым соком уникального вкуса, который достигается оригинальным сочетанием натуральных ингредиентов. Продукт вырабатывается по современной немецкой технологии. Этот восхитительный напиток поможет с пользой для здоровья насладиться чудесным сливочным вкусом сочных фруктов.

Другие новости
Рецепты
Капрезе с бальзамическим уксусом
Новости
Помогать природе – просто вместе с БМК и Tetra Pak
C 01 февраля 2021 года компания Tetra Pak присоединилась к программе WWF «Стражи леса» – инициативе, направленной на комплексную поддержку и защиту первозданных лесов России.
Обзоры товаров
Чем полезна молочная сыворотка?
Рецепты
Вареники с "Деликатесным" сыром
Новости
Проект в поддержку амурских тигров
Благотворительная компания по охране редких видов проходит по инициативе АО «Молочный комбинат Благовещенский» в партнерстве с Центром«Амурский тигр» и TetraPak
Новости
«Молочный комбинат Благовещенский» является участником национального проекта «Производительность труда»
«Молочный комбинат Благовещенский» является участником национального проекта «Производительность труда»
Новости
Молоко обогащенное витаминами для питания детей вновь признано ЛУЧШИМ ПО КАЧЕСТВУ!
Молоко обогащенное витаминами для питания детей дошкольного и школьного возраста вырабатывается из натурального молока высшего качества без использования сухих компонентов.
Рецепты
Суп-пюре из тыквы с сыром "Деликатесный"
Рецепты
Куриный рулет с беконом и плавленым сыром
Обзоры товаров
Вкус Италии у вас дома
В июле 2023 года «Молочный комбинат Благовещенский» выпустил на рынок два новых вида сыра, которые изготавливаются только из натурального сырья и не уступают по качеству и вкусовым свойствам традиционным итальянским сырам.