Скачать каталог
+7 (4162) 35-03-42 +7 (4162) 35-03-42

Вареники с "Деликатесным" сыром

ИНГРЕДИЕНТЫ
тесто - около 1 кг
Сыр "Деликатесный" - 850 г
Яйцо сырое - 1 шт.
Соль, перец - по вкусу
ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
В качестве вкусной альтернативы привычным вареникам с творогом мы рекомендуем вам попробовать приготовить вареники с начинкой из деликатесного Асыра. Вкус таких вареников получается необычным, но при этом нежным и очень-очень приятным. Готовить вареники с деликатесным сыром не сложнее, чем любые другие вареники, а тесто можно использовать и покупное, и то, которое вы можете приготовить заранее.

Подготовьте продукты по списку. Натрите сыр на крупной терке. Добавьте сырое яйцо и немного соли перца по вкусу. Раскатайте тесто в лепешку толщиной около 0,3 см. Вырежьте круглой формочкой небольшие заготовки. Поровну распределите сырную начинку. Слепите вареники. Вареники с деликатесным сыром варятся в чуть подсоленной кипящей воде не более 7 минут. Их сразу же можно подавать к столу со сметаной или сливочным маслом от Благовещенского молочного комбината. Приятного аппетита!
Другие новости
Рецепты
Куриный рулет с беконом и плавленым сыром
Рецепты
Суп-пюре из тыквы с сыром "Деликатесный"
Рецепты
Пасха
Новости
Проект в поддержку амурских тигров
Благотворительная компания по охране редких видов проходит по инициативе АО «Молочный комбинат Благовещенский» в партнерстве с Центром«Амурский тигр» и TetraPak
Новости
«Молочный комбинат Благовещенский» является участником национального проекта «Производительность труда»
«Молочный комбинат Благовещенский» является участником национального проекта «Производительность труда»
Новости
Помогать природе – просто вместе с БМК и Tetra Pak
C 01 февраля 2021 года компания Tetra Pak присоединилась к программе WWF «Стражи леса» – инициативе, направленной на комплексную поддержку и защиту первозданных лесов России.
Обзоры товаров
Вкус Италии у вас дома
В июле 2023 года «Молочный комбинат Благовещенский» выпустил на рынок два новых вида сыра, которые изготавливаются только из натурального сырья и не уступают по качеству и вкусовым свойствам традиционным итальянским сырам.
Рецепты
Печенье из снежных хлопьев
Новости
В 2019 году наши вкусные сыры стали лауреатами Всероссийской конкурсной программы «100 лучших товаров России»
Рецепты
Капрезе с бальзамическим уксусом