Скачать каталог
+7 (4162) 35-03-42 +7 (4162) 35-03-42

Национальная программа продвижения лучших товаров и услуг для детей «Лучшее – детям»

В рамках реализации Национальной программы продвижения лучших товаров и услуг для детей «Лучшее – детям», направленной на повышение качества жизни подрастающего поколения России, проводится уже 10 лет конкурс «Лучшее – детям».

В 2018 году по итогам конкурса 108 видам продукции и услуг для детей был присвоен Знак качества «Лучшее – детям», этот знак качества получил и АО «Молочный комбинат Благовещенский» за продукцию: Молоко питьевое для питание детей дошкольного и школьного возраста, обогащенное витаминами. На основании решения о присвоении Знака качества предприятию дается официальное право на маркировку соответствующей продукции (услуги) и использования Знака качества «Лучшее – детям» в рекламных целях на безвозмездной основе сроком на 2 года.

Национальная программа продвижения лучших товаров и услуг для детей «Лучшее – детям»
Л.И. Уварова, Заместитель генерального директора БМК по производству, отметила: "Изготовление продуктов детского ассортимента, накладывает на коллектив предприятия большую ответственность, впустить качественный и безопасный продукт, ведь это наши дети. Только предприятия с высокой культурой производства выпускают такой ассортимент."

К участию в конкурсе допускались российские предприятия, а также фирмы, учреждения, организации и индивидуальные частные предприниматели, производящие продукцию детского ассортимента, оказывающие услуги для детей и подростков; а также предприятия из стран ближнего и дальнего зарубежья, поставляющие продукцию (услуги) на российский рынок. Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

Молоко питьевое для детей, обогащенное витаминами
Молоко питьевое для детей, обогащенное витаминами
3.2%
  • Объем: 0.2 л.
  • Cрок хранения: 4 месяца
Другие новости
Рецепты
Капрезе с бальзамическим уксусом
Новости
В 2019 году наши вкусные сыры стали лауреатами Всероссийской конкурсной программы «100 лучших товаров России»
Новости
Помогать природе – просто вместе с БМК и Tetra Pak
C 01 февраля 2021 года компания Tetra Pak присоединилась к программе WWF «Стражи леса» – инициативе, направленной на комплексную поддержку и защиту первозданных лесов России.
Обзоры товаров
Чем полезна молочная сыворотка?
Рецепты
Пасха
Новости
Молоко обогащенное витаминами для питания детей вновь признано ЛУЧШИМ ПО КАЧЕСТВУ!
Молоко обогащенное витаминами для питания детей дошкольного и школьного возраста вырабатывается из натурального молока высшего качества без использования сухих компонентов.
Рецепты
Сырные шарики из моцареллы
Рецепты
Куриный рулет с беконом и плавленым сыром
Новости
Проект в поддержку амурских тигров
Благотворительная компания по охране редких видов проходит по инициативе АО «Молочный комбинат Благовещенский» в партнерстве с Центром«Амурский тигр» и TetraPak
Новости
«Молочный комбинат Благовещенский» является участником национального проекта «Производительность труда»
«Молочный комбинат Благовещенский» является участником национального проекта «Производительность труда»